Элегазовый выключатель ESQ FLNR36-12D/630-20-E0-KFP-FP0-GPM-BD-VI-PD-PC-PE (12кВ, 630А,20кА,держ. пред, эл.привод E0,кожух и л.панельKFP-FP0,датч.SF6,инд.напр.,бл.дв.,эл.маг.бл.PD иPC,ниж.зазем)
В избранное
Изображение товара
Стрелка влево
Изображение товара
Стрелка вправо
Гарантия
2 года
Знак замка
Срок службы
30 лет
Знак галочки
О товаре
Номинальный ток (А): 630
Знак галочки Наличие:
Саратов: Под заказ
Характеристики
Модель:
FLN
Бренд:
ESQ
Номинальное напряжение (кВ):
12
Номинальный ток (А):
630
Гарантия, лет:
2,5
Срок службы, лет:
30
Вес (кг):
87.1
Габариты (ШхВхГ, м):
0.47x0.985x0.685
Описание
разъединителя и разъединителя.
Доставка
Смотреть все
Самовывоз
Заберите оборудование сегодня с любого из 23 складов компании
Доставка курьером
Привезем оборудование курьерской службой на любой адрес
Доставка ТК
Доставим крупногабаритный груз транспортной компанией в любой город
Документация
Вы недавно смотрели
Смотреть все
Аварийный контакт MCB BA63S-10-ALT
Знак галочки Наличие:
Саратов: 3-5 дней Иконка
Другие склады: 3 шт
Выключатель нагрузки ВН 32_1 полюс 25А ESQ
Саратов: 5 дней Иконка
Другие склады: 33 шт
Выключатель нагрузки ВН 32_1 полюс 40А ESQ
Саратов: 3-5 дней Иконка
Другие склады: 160 шт
Выключатель нагрузки ВН 32_1 полюс 63А ESQ