Элегазовый выключатель нагрузки-разъединитель двухпозиционный ESQ FLN36-12/630-20-MOA-KFP FP4 (12кВ, 630А, 20кА, руч. управление MOA, кожух с лиц. пан. без заземл. KFP FP4)
В избранное
Изображение товара
Стрелка влево
Изображение товара
Стрелка вправо
Гарантия
2 года
Знак замка
Срок службы
30 лет
Знак галочки
О товаре
Номинальный ток (А): 630
Знак галочки Наличие:
Саратов: 5-6 дней Иконка
Другие склады: 3 шт
Характеристики
Модель:
FLN
Бренд:
ESQ
Номинальное напряжение (кВ):
12
Номинальный ток (А):
630
Гарантия, лет:
2,5
Срок службы, лет:
30
Вес (кг):
67
Габариты (ШхВхГ, м):
1x0.47x0.7
Доставка
Смотреть все
Самовывоз
Заберите оборудование сегодня с любого из 23 складов компании
Доставка курьером
Привезем оборудование курьерской службой на любой адрес
Доставка ТК
Доставим крупногабаритный груз транспортной компанией в любой город
Документация
Вы недавно смотрели
Смотреть все
АВДТ63S-6 С 1P+N 30G 0010 10A/30мА/6кА/хар-ка С (электр., тип AC) ESQ
Знак галочки Наличие:
Саратов: 6 шт
Другие склады: 182 шт
Дополнительный контакт MMS32K AUX S11 1NO+1NC лев.(HYUNDAI) (Подходит для R)
Саратов: Под заказ
АВДТ63S-6 С 1P+N 30G 0006 6A/30мА/6кА/хар-ка С (электр., тип AC) ESQ