Расцепитель минимального напряжения MCB BA63C-6-UVT
В избранное
Изображение товара
Стрелка влево
Изображение товара
Стрелка вправо
Знак галочки Наличие:
Саратов: 5-6 дней Иконка
Другие склады: 100 шт
Характеристики
Вес (кг):
0.06
Габариты (ШхВхГ, м):
0.075x0.09x0.03
Доставка
Смотреть все
Самовывоз
Заберите оборудование сегодня с любого из 23 складов компании
Доставка курьером
Привезем оборудование курьерской службой на любой адрес
Доставка ТК
Доставим крупногабаритный груз транспортной компанией в любой город
Вы недавно смотрели
Смотреть все
Выключатель нагрузки ВН125C-2P 0025 2 полюса, 25А ESQ
Знак галочки Наличие:
Саратов: 5-6 дней Иконка
Другие склады: 54 шт
Выключатель нагрузки ВН125C-1P 0032 1 полюса, 32А ESQ
Другие склады: 104 шт
Выключатель нагрузки ВН125C-1P 0063 1 полюса, 63А ESQ
Другие склады: 120 шт
Выключатель нагрузки ВН125C-1P 0016 1 полюса, 16А ESQ
Другие склады: 106 шт