Тормозной резистор SN-1000W100RJ 1000 Вт, 100 Ом
В избранное
Изображение товара
Изображение товара
Стрелка влево
Стрелка вправо
Знак галочки Наличие:
Саратов: 1 шт
Другие склады: 310 шт
Характеристики
Модель:
ESQ-SN-1000W100RJ
Серия:
ESQ-SN
Бренд:
ESQ
Вес (кг):
1.56
Габариты (ШхВхГ, м):
0.06x0.35x0.127
Описание
Тормозной резистор SN-1000W100RJ предназначен для рассеивания избыточной энергии звена постоянного тока преобразователей частоты класса 380 В при генераторном торможении управляемого электропривода. Подключается к преобразователям частоты непосредственно либо через тормозные прерыватели. Для защиты эксплуатирующего персонала от поражения электрическим током тормозные резисторы необходимо