Устройство плавного пуска ESQ-GS7-200 (400А, 380В, 200кВт, встроенный шунтирующий контактор)
В избранное
Оптимальный выбор при любой нагрузке
Изображение товара
Изображение товара
Стрелка влево
Стрелка вправо
Гарантия
1 год
Знак замка
Срок службы
10 лет
Знак галочки
О товаре
Напряжение (В): 380
Мощность (кВт): 200
Номинальный ток (А): 400
Знак галочки Наличие:
Саратов: Под заказ
Характеристики
Мощность (кВт):
200
Напряжение (В):
380
Модель:
ESQ-GS7-200
Серия:
ESQ-GS7
Бренд:
ESQ
Номинальный ток (А):
400
Протокол связи ModBus:
Да
Количество фаз:
3
Напряжение:
Встроенный RS-485(ModBus):
Да
Номинальный выходной ток (А):
Гарантия, лет:
1
Срок службы, лет:
10
Вес (кг):
30
Габариты (ШхВхГ, м):
0.28x0.247x0.56
Описание
Основные технические характеристики:
6 режимов запуска в соответствии с условиями нагрузки;
встроенный байпасный контактор (до 320 кВт включительно);
поддержка аналогового выхода 4–20 мА;